COLLÈGE "employeurs"

M. Claude DOMEIZEL

Titulaire CAP C

Conseiller Municipal de VOLX

M. Gérard AVRIL

Titulaire CAP C

Maire de FORCALQUIER

Mme Michèle BARRIÈRES

Titulaire CAP C

Vice-Présidente de la Communauté d’Agglomération DURANCE LUBERON VERDON AGGLOMÉRATION (DLVA)

Mme Brigitte BONNET

Titulaire CAP C

Maire de BEAUJEU

Mme Danièle BRÉMOND

Titulaire CAP C

Adjointe au Maire de CHATEAU-ARNOUX-SAINT-AUBAN

 

Mme Colette DENIÉ

Titulaire CAP C

Conseillère Municipale de SISTERON

M. Jacques DEPIEDS

Titulaire CAP C

Maire de MANE

M. André LOZANO

Titulaire CAP C

Adjoint au Maire de
GREOUX-LES-BAINS

 

Mme Michèle BÉGNIS

Suppléante CAP C

Adjointe au Maire d’ORAISON

M. Alain BODOU

Suppléant CAP C

Conseiller municipal de
CHÂTEAU-ARNOUX-SAINT-AUBAN

M. Bruno BICHON

Suppléant CAP C

Maire de THORAME-BASSE

M. Olivier CICCOLI

Suppléant CAP C

Conseiller municipal de
SAINT-ANDRÉ-LES-ALPES

M. Jean-Pierre FERAUD

Suppléant CAP C

Conseiller Municipal du CHAFFAUT-SAINT-JURSON

Mme Liliane LECONTE

Suppléante CAP C

Adjointe au Maire de
SAINTE-TULLE

M. André PASSINI

Suppléant CAP C

Adjoint au Maire de CASTELLANE

Mme Geneviève PRIMITERRA

Suppléante CAP C

Conseillère communautaire de la Communauté d’Agglomération PROVENCE ALPES AGGLOMÉRATION (PAA)

COLLÈGE "employÉS"

M. Stéphane RICO

Titulaire CAP C – G2

C.G.T.

Adjoint technique principal de 2ème classe
Commune d’ORAISON

M. Antonio DONATELLI

Titulaire CAP C – G2

C.G.T.

Adjoint technique principal de 1ère classe
Commune de SAINTE-TULLE

Mme Ghislaine MOUTAKID

Titulaire CAP C – G2

F.O.

Adjoint technique principal de 1ère classe
Commune des MEES

 

M. Cyril ARBEZ

Suppléant CAP C – G2

C.G.T.

Adjoint technique principal de 2ème classe
Commune de CHAMPTERCIER

M. Éric BARTHÉLÉMY

Suppléant CAP C – G2

C.G.T.

Adjoint technique principal de 2ème classe
Communauté d’Agglomération DURANCE LUBERON VERDON AGGLOMÉRATION (DLVA)

M. Joël RONDEAU

Suppléant CAP C – G2

F.O.

Agent de maitrise
Commune d’ORAISON

 

Mme Aïcha BOUGUERROUDJ

Titulaire CAP C – G1

C.G.T.

Adjoint administratif de 2ème classe
CCAS de MANOSQUE

M. Jonathan CHAILLOU

Titulaire CAP C – G1

F.O.

Adjoint technique de 1ère classe

Commune de SAINT-ETIENNE-LES-ORGUES

Mme Monique PASCAL

Titulaire CAP C – G1

C.F.D.T.

Adjoint technique de 1ère classe
Commune de BANON

 

M. Hocine BELAID

Titulaire CAP C – G1

C.F.D.T.

Adjoint technique de 2ème classe
Commune de RIEZ

 

M. Laurent LEBOUR

Titulaire CAP C – G1

U.N.S.A.

Adjoint technique de 2ème classe
Commune de MONTFURON

 

M. David CHKROUN

Suppléant CAP C – G1

C.G.T.

Adjoint administratif de 1ère classe
Commune de
SAINTE-TULLE

M. Bruno POURCIN

Suppléant CAP C – G1

F.O.

Adjoint administratif de 1ère classe
Commune de MANOSQUE

Mme Fattoum M’SIBIH

Suppléante CAP C – G1

C.F.D.T.

Agent social de 1ère classe
CASIC de FORCALQUIER

 

M. Hervé ROSELLO

Suppléant CAP C – G1

C.F.D.T.

Adjoint d’animation de 2ème classe
C.C.A.S. de CHÂTEAU-ARNOUX-SAINT-AUBAN

 

Mme Isabelle LÉONE

Suppléante CAP C – G1

U.N.S.A.

Adjoint administratif de 1ère classe
Commune de MANOSQUE